Интервью с победителем XI Республиканской телевизионной олимпиады по финансам и экономике

После  награждения мы взяли  интервью у Ольги Кардашевской, победителя  XI Республиканской телевизионной олимпиады по финансам и экономике

«Я попала на эту олимпиаду случайно. Учитель меня записал, и первый тур я как-то легко написала. Второй тур был 11 марта, в тот день я выступала на концерте до самого вечера. Когда вернулась домой времени чтобы написать эссе у меня оставалось всего 30 минут. Я даже не думала, что попаду на третий тур. Но вот, когда я была на соревнованиях в Нерюнгри, мне позвонили и спросили, смогу ли я присутствовать в прямом эфире. Конечно, я сразу согласилась. Честно, не ожидала такой атмосферы здесь в студии. Настоящие съёмки, ещё и с министрами. Просто вау. Как-то все туры быстро прошли, и вот я попала в третий. Когда уже начали оглашать 3 и 2 места, моё сердце начало просто дрожать. Я никогда не испытывала таких эмоций, хоть я с детского сада нахожусь на сцене и мне не привыкать. И тут называют моё имя, я просто не смогла сдержать слёз. Сегодня ещё и мой день рождения. Мне очень понравилась эта олимпиада, очень познавательная. И призы тут шикарные, не ожидала даже. По целевому месту, конечно, желательно поступить, но у меня уже есть другое место на примете. У меня в планах было поступать в Хабаровск в МВД на участкового. Я уже собираю все документы. И вот теперь передо мной стоит выбор»

Предыдущая запись
Завершилась XI Республиканская телевизионная олимпиада по финансам и экономике для старшеклассников образовательных учреждений Республики Саха (Якутия)
Следующая запись
Подписано Соглашение о сотрудничестве между ГБПОУ РС(Я) «Финансово-экономический колледж им.И.И.Фадеева» и Управлением Федеральной налоговой службы России по Республике Саха (Якутия)
Меню