Внимание! Конкурс методических разработок «Учим и познаём финансовую грамотность»

В рамках Фестиваля финансовой грамотности «Семья – Инвестиции в будущее!» для педагогического сообщества проводим республиканский конкурс методических разработок «Учим и познаем финансовую грамотность».

Конкурс проводится с целью обмена опытом и распространения в педагогическом сообществе эффективных практик, направленных на формирование у обучающихся знаний, установок и навыков в сфере финансовой грамотности

Конкурсные материалы принимаются по 18 апреля 2022 г. включительно по электронному адресу yafek@inbox.ru по следующим номинациям:
– «Лучшая методическая разработка для дошкольного образования»;
– «Лучшая методическая разработка для начальных классов»;
– «Лучшая методическая разработка для 5-9 классов»;
– «Лучшая методическая разработка для 10-11 классов»;
– «Лучшая методическая разработка для студентов среднего профессионального образования»;
– «Лучшая методическая разработка для дополнительного образования детей».

Подведение итогов конкурса состоится на фестивале. Положение о конкурсе размещено ниже.

Организаторами конкурса являются: Министерство финансов Республики Саха (Якутия), Министерство образования и науки Республики Саха (Якутия), Отделение – Национальный банк по Республике Саха (Якутия) ДГУ ЦБ РФ, ГБПОУ РС (Я) «Финансово-экономический колледж имени И.И. Фадеева» (ЯФЭК) (Региональный методический центр по финансовой грамотности по Республике Саха (Якутия), Региональный центр компетенций по финансовой грамотности Республики Саха (Якутия), Волонтерский центр финансового просвещения).

Дорогие педагоги, приглашаем принять участие в конкурсе и поделиться со всеми своими уникальными идеями, опытом, рекомендациями!

Скачать положение можно тут

Предыдущая запись
Друзья, близится Неделя финансовой грамотности!
Следующая запись
Меню