Новый год встречаем соглашением со Сбером.

Волонтёрский центр ГБПОУ РС(Я) “Финансово-экономический колледж имени И.И. Фадеева” подписал соглашение о стратегическом сотрудничестве с Якутским отделением ПАО Сбербанк. Это партнёрство будет способствовать повышению финансовой грамотности населения республики.

“С управляющим Алексеем Васильевичем Зезюлиным поговорили о направлениях сотрудничества, в том числе по волонтёрскому центру @finfestykt , о совместных мероприятиях, которые предстоит провести в 2022 году”, – отметила Виктория Александровна Захарова, директор ГБПОУ РС(Я) “ЯФЭК”.

Уже не один год, Сбербанк и его ведущие эксперты участвуют в организации образовательной среды по актуальным темам финансовой и цифровой грамотности и являются ключевыми партнёрами Минфина РФ по реализации Стратегии по повышению уровня финансовой грамотности населения страны.

Напоминаем, что по итогам Всероссийского конкурса по созданию ресурсных волонтёрских центров финансового просвещения, организованного Ассоциацией развития финансовой грамотности @fincubator_arfg и поддержанного Фондом президентских грантов, в 2021 году в Финансово-экономическом колледже создан Волонтёрский центр финансового просвещения.

Предыдущая запись
Рубрика “Полезные советы” волонтёров Регионального центра компетенций по финансовой грамотности РС(Я)
Следующая запись
20 января начинается новая сессия онлайн-уроков Банка России
Меню